Список форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
Драг-рейсинг в Магнитогорске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЁД-II
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dirt off

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все прошло бы плохо был бы флуд на 10 страниц,а так все нормально флудить повода нет.На мои взгляд прошло все не плохо даже призы были нормальные но всетаки охото что бы был драг как в прошлом году очень интересно разве я не прав? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muscle68

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dirt off писал(а):
если все прошло бы плохо был бы флуд на 10 страниц,а так все нормально флудить повода нет.На мои взгляд прошло все не плохо даже призы были нормальные но всетаки охото что бы был драг как в прошлом году очень интересно разве я не прав? Wink

драг был в позапрошлом году!
дело в том,что лёд для этого реально расчистить только гредером,а в этом году с этим проблемы.
после того,как по телеку показывали Газели и т.п. ушедшие под лёд,с этим строго,вплоть до увольнения!
никто не хочет рисковать!
а маленькие трактора не расчистят-много снега в этом году! Wink
MAZDA RX-7,RX-8,З/Ч для роторных авто.
СОВЕТСКАЯ 160/7.
+7 905 837 5891
laulri

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса уже проложена Smile Только что чистили!!! Примерно 1,2 км. Повороты интересные, но народ будьте осторожны (трассу сделали широкой, так что бустверы то, что надо, и, я думаю, машин повытаскивать придется много из сугробов).
А так просто нет слов!!! Прокатиться по только что расчищенной нераскатанной траектории!!! Wink Все таки те, кто каждый год делают трассу, рубят в этом!!! (Ксати не знаете, кто этим занимается, именно трассой, её рисунком)
А да, заезд лучше со стороны Манежа. А со стороны ТылФронту значительно хуже после грейдера.
muscle68

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ресунка тут особого таланта не надо Wink
надо иметь технику!
мы в прошлом году тож не плохой рисунок делали,пока Дом Обороны её не сломал к 23 февраля!
и эту трассу тож они делали.
СОВЕТСКАЯ 160/7.
+7 905 837 5891
Teboil
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laulri писал(а):
Трасса уже проложена Smile Только что чистили!!! Примерно 1,2 км. Повороты интересные, но народ будьте осторожны (трассу сделали широкой, так что бустверы то, что надо, и, я думаю, машин повытаскивать придется много из сугробов).
А так просто нет слов!!! Прокатиться по только что расчищенной нераскатанной траектории!!! Wink Все таки те, кто каждый год делают трассу, рубят в этом!!! (Ксати не знаете, кто этим занимается, именно трассой, её рисунком)
А да, заезд лучше со стороны Манежа. А со стороны ТылФронту значительно хуже после грейдера.

Трасса СУПЕР!!!!!!!
Много бамперов там останутся навсегда! Laughing
№36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да трасса супер Smile , борта тоже Laughing , я там передний номер чуть не оставил Confused . одному туда соваться не стоит, ну если только с лопатой.
кстати какое давление лучше делать, повышеное или приспустить, я когда из сугробов выбирался спускал колёса, а как это будет влиять на трассе Question
muscle68

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№36 писал(а):
Да трасса супер Smile , борта тоже Laughing , я там передний номер чуть не оставил Confused . одному туда соваться не стоит, ну если только с лопатой.
кстати какое давление лучше делать, повышеное или приспустить, я когда из сугробов выбирался спускал колёса, а как это будет влиять на трассе Question

это смотря на каких колёсах ездить!
надо пробовать по всякому...
СОВЕТСКАЯ 160/7.
+7 905 837 5891
_Crow_
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен трасса высший класс , длинные , пологие , скоростные повороты - самое то для гвоздей Smile , но если залететь на борт то без лопаты и 3-5 человек не обойтись Wink (щас только одного вытаскивали) , будет жопа когда они подтают и замерзнут , тогда их стоит и вправду опасаться.
EgarA74

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muscle68
Question Реально в воскресенье на лёд может Челябинск приехать? По подробней можно.
laulri

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сегодня тоже навытаскивался, дюжину машин, как минимум!!! И это только засветло !!!
Поехал домой через стадион - ворота закрыли !!! Sad
А вообще конечно надо машины из сугроба всем миром вытаскивать, а то получается одни с сугробами борются, другие мимо пролетают, не дело, любой может угодить, и что потом ? Одному нереально выскочить !!!
А вообще конечно денек веселый в плане покататься получился, приятно встречаться не в online, а в живую Smile и не только в воскресенье Wink
muscle68

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgarA74 писал(а):
muscle68
Question Реально в воскресенье на лёд может Челябинск приехать? По подробней можно.

мы постоянно созваниваемся,постоянно друг друга приглашаем на гонки...
в последний наш разговор я их пригласил на 25-е (кстати-это суббота!),они всерьёз решили подумать!
дело в том,что у них в эти числа тож что-то интересное намечается...
если не 25-го,то в следующее воскресение уж приедут,я думаю!
может АЛЕКСЕЙ (ZERO ) нас осчастливит своим присутствием? Wink
А? Алексей?
покажешь свою BMW на льду? Rolling Eyes
СОВЕТСКАЯ 160/7.
+7 905 837 5891
№36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля............... борта на.................
я сейчас об этот борт дверь помял. на дуге, которая ближе к манежу. так что иногда лучше мордой закопаться.
самое обидное что здесь моя вина. Sad
Zero-cooL

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muscle68 писал(а):

может АЛЕКСЕЙ (ZERO ) нас осчастливит своим присутствием? Wink
А? Алексей?
покажешь свою BMW на льду? Rolling Eyes

Естественно! Смотри! Very Happy

Zero-cooL

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, то так. Если класс "Спорт" делится на "моно привод" и "полный привод", и "гвозди" едут отдельно - есть вероятность приехать в след. после 25-го выходные.
Артём 2110 (м240рк)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgarA74 писал(а):
muscle68
Гонки не в воскресенье а в субботу 25 февраля в 10.00 гонки от Дома Обороны! ну а в 14.00 наши любимые гонки Laughing где возможно приедит Челябинск! muscle68 пасиб за подарок Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MagRace.Ru -> Гонки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: