Список форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
Драг-рейсинг в Магнитогорске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DISK2
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: DISK2 Ответить с цитатой

04.06.2006 выйдет второй выпуск наших гонок!!! Подробности 89097481150 (Андрей). Спрашивайте на гонках!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы о диске и свои предложения скидывайте на мыло fastteam@rambler.ru
VISPOL(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все все …. Кто смотрел второй выпуск. Прошу написать свои отзывы о диске, мнения, впечатления короче все что вы думаете..... что вам в нем не понравилось, или понравилась. Ждем! Wink

Кто еще не успел приобрести диск спрашивать по телефону
Arrow 89068503574 (Олег)
или
Arrow 89097481150 (Андрей).

Последний раз редактировалось: VISPOL(Fast Team) (Чт Июн 29, 2006 12:54 am), всего редактировалось 1 раз
SandeR

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит? как будущему гонщику подарите один? Smile)
VISPOL(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandeR писал(а):

Стоимость одного диска 100 русских рублей!!!! Smile
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandeR писал(а):

Мы подарим тебе диск лишь в том случае, если ты сделаешь Raven'а на гонках!!!! ))))))))))) Very Happy
SandeR

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..... а подарите так, так как я самый первый свой раз встал на гонки с ним.... тоже повод Laughing
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел как ты с ним гонял. Вроде в 1-м выпуске это было. Если бы ты его сделал, тогда я бы тебе все выпуски первому бы бесплатно давал!!!а так извини-100 русских рублей! )))
RAVEN

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandeR писал(а):
хм..... а подарите так, так как я самый первый свой раз встал на гонки с ним.... тоже повод Laughing

А че седня не поехал ?........
SandeR

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ответ прост, ты большенсто денег вкадываешь в машину, делаешь ее для гонок, а что касается меня, машина бывает очень редко и тем более не моя..... так что Crying or Very sad
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати парни мне в последнее время стало не с кем ездить! я уже столько гонок пропустил. материала почти нет для 3 го диска. Может у кого есть 2 места свободного в колеснице? а то как то стремно получается. Диски тоже продать не могу, да и с гонщиками на счет сайта перетереть надо!
Серега

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос.У меня правда 2 места в авто редко бывает,но одного покатать могу.Так что подходи,если в заезде твой вес принципиального значения иметь не будет,обязательно возьму!
EgarA999

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VISPOL(Fast Team) писал(а):
Все все …. Кто смотрел второй выпуск. Прошу написать свои отзывы о диске, мнения, впечатления короче все что вы думаете..... что вам в нем не понравилось, или понравилась. Ждем! Wink

Кто еще не успел приобрести диск спрашивать по телефону
Arrow 89048150330 (Олег)
или
Arrow 89097481150 (Андрей).

Idea
1)Классно было бы если диск был CD-R, а не DVD!
2)Не обязательно делать непрерывный фильм, можно просто сделать много видео роликов в формати AVI (удобней).
3)На диск нужно включать видео только самых мощных и красивых машин: RAVEN, Тимур ВАЗ 2108!!!, Angel (Сергей)!!!, В. Сидоров (Мускул), А. Камаров ВАЗ 2110 (111), ВАЗ 2108 (212), И. Дмитриев ВАЗ 2110, а так же Celica, Acura RSX, Skyline, Impreza WRX STI, BMW M3(M5)...
4)ОБЯЗАТЕЛЬНО диск должен содержать фотографии магнитогорских крутых тачек!!!!!
5)Можно добавить характеристики, информацию о наших машинах и их владельцах в писменном виде.
Задумка о выпуски фильма о магнитогорском Драге, интересная!!!
Только почему нет диска о зимнем дрифте на Урале?
Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash444

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчёт фото "крутых" тачек! У кого есть фото восьмерки с шоссейным винилом, насколько знаю она Тимуровская! Ну и так по мелочам, например Lancer-а в обвесе! Или кидайте на сайт или шлите на мыло, если чё тоже чем нибудь поделюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote])На диск нужно включать видео только самых мощных и красивых машин: RAVEN, Тимур ВАЗ 2108!!!, Angel (Сергей)!!!, В. Сидоров (Мускул), А. Камаров ВАЗ 2110 (111), ВАЗ 2108 (212), И. Дмитриев ВАЗ 2110, а так же Celica, Acura RSX, Skyline, Impreza WRX STI, BMW M3(M5)...

EgarA999!
1)Ну я далеко не А.Комаров,а С.Комаров!
2)Если диск будет содержать только выступления выше перечисленных авто,то интересен он не будет!Те кто 1 раз прокатился и увидел себя на диске,может быть приедут еще кататься,будет стимул!
3)Чем тебе не угодил Леха 142?Почему его нет в списке?Он проигрывает половину крыла мне!
4)К чему этот список?
5)Если Impreza не STI,то ее показывать не надо?))
6)Ваз 2108(212) уже нет!Ну она конечно есть,но у другого хозяина,и совсем другого вида!Увидешь-не узнаешь!
И кстати М3 в уфе показала 14.86 -))) Машина стоимостью около 100 тыщ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MagRace.Ru -> Гонки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: