Список форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
Драг-рейсинг в Магнитогорске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САМЫЕ МОЩНЫЕ АВТО НАШЕГО ГОРОДА
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
///M3
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: САМЫЕ МОЩНЫЕ АВТО НАШЕГО ГОРОДА Ответить с цитатой

Я у нас видел bmw M5,audi s6, 2-e s8,мерин какой-то старый 55амг(s`ка),MUSTANG,BMW 4,6IS,4,8IS.вопрос: когда они приедут на гонки? Laughing а то япоцам ни кто конкуренцию не может составить?sti(черную) ваще в Магнитке объезжали? Shocked вопрос номер три:где ANGEL? Rolling Eyes Я думаю m5 быстрее всех.НО я вы?
VLAS
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть BMW 525 старенькая правдо но движок 3.0 ставя интер кулер, турбину, распред для высоких, азот с кнопкой под педаль газа скоро приедет и будет пробоваться Smile
Sash444

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW m5? А смысл ей ехать к нам на гонки? С ней, даже рядом не стояла ни одна из наших боевых машин! BMW - rulezzz! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash444

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за Angel - а, я слышал, что его просто нет сейчас в городе! Или учится где-то, или за границей отдыхает!
Zero-cooL

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sash444! Тему говоришь! Японские корыта гоняют вдоволь, пока серьезные немцы не приедут Wink М5 е39 - дикость необузданная! ...у нас тоже есть в городе =)
А вот ауди S-ки - не едут =(
ДАНИЛ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не видел что-бы BMW в соревнованиях 1-место занимала!
M3-отличная! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать причем тут Ангел и самые мошьные авто ? Его же десятину даже ржавые восьмерки обгоняют ? Или я что то пропустил ?
Teboil
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не приезжают? Описываю сцену из жизни:
Лето прошлого года. Муравейник. После двух-трёх заездов все наши мажоры сассосались по обочинам, ездить никто не хочет. На пригорке стоит "чёрный бумер", 525 или 530 уже не помню. Подходим с Лёхой:
- Пацаны, проехать не хотите?
- А у вас чё за машины?
- Десятки, почти стандартные. (У меня был первый вариант турбо, а у Лёхи - просто красная десятка).
..... Пауза.....
- А ВДРУГ ВЫ НАС ОБЪЕДЕТЕ?
Занавес. Нет слов.
wInner

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-cooL писал(а):
Sash444! Тему говоришь! Японские корыта гоняют вдоволь, пока серьезные немцы не приедут Wink М5 е39 - дикость необузданная! ...у нас тоже есть в городе =)
А вот ауди S-ки - не едут =(

"серьёзные" немцы для представительных людей, пенсионеров или для "братков" но помоему среди этих людей я гонщиков не видел
я не хочу обзывать немцев "КАРЫТОМ" машынки не плохие
но сталица автомото тюнига Япония
по моему приятнее видить на гонках японца в тюниге чем немца.......
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero-cooL а чё это у тебя на аватарке BMW c КАРЫТСКИМ винилом
на немцев вроде винил не лепят "серьёзные" ведь машины Laughing
wInner

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и спойлер навернека pro sport овский
Zero-cooL

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезность можно видеть с разных точек зрения. На счет "столиц тюнинга" и того, что кому приятнее видеть - заранее провальная тема для обсуждения. 90% японцев вызывают лично у меня отвращение.
RAVEN

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржавая восьмерка.... это наверно про меня..

НУ И ХЕР С НИМ ЧТО РЖАВАЯ ! зато шустрая !
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да херли вы спорите кто круче, ваш клуб обосрался, даже закрытие не мог сделать, вам не стремно товарищи???? Особенно ненависникам КАРЫТ японских..... Немцы, выже крутые, херли у Вити клуб не отобьете???? Кишка тонка против КАРЫТ
virtuosi

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недвижимость на морском побережье Черногории: http://cernis.cz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MagRace.Ru -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: