Список форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
Драг-рейсинг в Магнитогорске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ООООООТТТТТТВВВВЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!!!!!ZLODEY!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: ООООООТТТТТТВВВВЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!! Ответить с цитатой

Arrow САЙТ И ГОНКИ УШЛИ В ПРОШЛОЕ, Т.К. НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ПЕРЕСТАЛИ НАЖИВАТЬСЯ ТАК, КАК РАСЧИТЫВАЛИ, КАК ХОТЕЛИ И КАК МЕЧТАЛИ!!
2) У НАС В ГОРОДЕ МАЛО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИВУТ ЭТИМ ( ВСЕГО 10 %, Я ГОВОРИЛ), КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ ДО КОНЦА И ДОХОДЯТ ДО ПОБЕДНОГО ПЕРВОГО МЕСТА НА СОРЕВНОВАНИЯХ, ДА И ВООБЩЕ ДОХОДЯТ ДО СОРЕВНОВАНИЙ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!
3) СТАРОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОТГОНЯЛО СВОЕ, А НОВОМУ НАХЕР ЭТО НЕ НАДО, ТАК ПОНТЫ ОДНИ!!! ВСЕМ ГОРОХ Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boost

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты прав на все сто,такова реальность...
Тебе тож горох.
Lex
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти соглашусь. Лично мне этим сайтом заниматься не интересно и не выгодно. "Гоняться" и "заряжать" я не люблю, а силы и средства можно вложить в более полезные вещи (не всегда коммерческие, кстати). Я предлагал народу передать сайт в управление, без каких-либо денег. Но ни однго предложения лучше чем "давай, а там посмотрим, но я ничо не умею" - не получил.

Форум полностью рабочий, от спама защищенный, так что дело за малым - за общением. А общение от модераторов/админов не очень зависит, общаться должны люди "в теме". А вот таких как раз и нет. Или у них нет желания общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEPEL74

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, то я бы взял этот сайт, но я тоже не умею (может потому что никогда не пробовал??)

а сайт давно пора переделать из "гоночного" в "общеавтомобильный" тогда может и люд сюда потянется Cool
!!!!!ZLODEY!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все из-за гонок! Нет интересных и захватывающих гонок, нет и интересных общений, споров, которые возникали бы из-за всего происходящего!!!! Короче так, ВЕРНИТЕ КЛЕВЫЕ МАШИНКИ)))))))))))))))))))))))))))))) Very Happy
!!!!!ZLODEY!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ вьик-вьик Very Happy Very Happy Very Happy
Cr74

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у нас люди с комплексами !! любят ездить когда никого нет по суботам или ваше не ездят ! мол лохово им на своих заряженых машинках проебывать комуто менее заряженому, а так проеб и некто не узнает !!! вторые же и так всех и всюду рвут и рвали (во сне своем наверно ибо у них самые заряды и соперников им нет!! ХАХАХА!! а еще есть третий вариант зарядить и никому не говорить ездит 60 км обо развалица их гавно быстро и кататься тока на башкирских гонках !!!
boost

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охота "башкирских" гонак аднака...Там зашибись,полоса огромная,народ не быдловый и относятся к гонсчегам тепло, денег дадут всегда.
Вывод-надо мутится на днях на баш-дрег))).
Что касается воскресных покатушек то если честно не прет чето показывать-доказывать- куче синих гоблов стоящих мене чем в полуметре от пролетающих машин...
!!!!!ZLODEY!!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяяяяяяяяя...... Cool в городе твориться, что-то не объяснимое, одним словом НИКУЯ ИНТЕРЕСНОГО! Все ТУПО стоят на белом доме и ТУПЯТ!!!!!!!!! ААААААААААААААА
ZIK

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памойму надо все подмать с нуля))) тока ктобы этим занялсо)?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MagRace.Ru -> Гонки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: