Список форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
Драг-рейсинг в Магнитогорске

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DISK2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EgarA999

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)За А. Комаров - извините перепутал. Exclamation Кстати, Сергей это ты багажник заварил???
2)Лёху 142 забыл упомянуть.
3)Если Impreza не STI, конечно не нужно её показывать обычная машина, как например стандартный Ford Focus.
Конечно есть, и любители WRX!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgarA999 писал(а):
1)За А. Комаров - извините перепутал. Exclamation Кстати, Сергей это ты багажник заварил???
2)Лёху 142 забыл упомянуть.
3)Если Impreza не STI, конечно не нужно её показывать обычная машина, как например стандартный Ford Focus.
Конечно есть, и любители WRX!

Парень, Фокусу до стандартного WRX, ну как бы это сказать помягче... очень далеко... примерно как до Луны... Very Happy Very Happy Как и многим другим "домашним спорткарам". Так что иногда "лучше жевать"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Egara999:

EgarA999

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега который 111. я имел ввиду не в самих машинах чтобы я сидел во время заезда, а мне просто на гонки попасть надо. Кстати для гонщиков диски тоже есть. Подходите спрашивайте. Хорошо что появилась критика! Пишите еще!!!
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgarA999 значит так
1) Ты про какой выпуск говоришь 1 или 2( во втором выпуске у нас 9 фильмов по 2-8 минут)
2) на CD формат записать могу только 2-4 фильма(вряд ли кто нибудь будет тратить даже 100 рублей за этот диск, а на меньшее я не согласен -работы много)
3)В AVI видео будет весить раза в 1.5-2 больше чем в MPEG 2
4)О крутых вышеперечисленных гонщиков на втором диске есть фильм который называется Best Racing 2005!!!(посмотри -самый интересный)
5) Над фотографиями мы уже работаем (над интервью тоже)
6) Из зимних у меня только 1 материал на 20 мин(если обработать-5мин). Я подумаю о включении его в 3 выпуск.
вот в принципе все. если что не понятно еще спроси. Буду рад ответить на любые вопросы.
ЛЕХА 142

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3)Чем тебе не угодил Леха 142?Почему его нет в списке?Он проигрывает половину крыла мне!

Будет правильней сказать что пока пол крыла. Smile
SandeR

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕХА 142 писал(а):
3)Чем тебе не угодил Леха 142?Почему его нет в списке?Он проигрывает половину крыла мне!

Будет правильней сказать что пока пол крыла. Smile

ты лучший в своём классе, я рад за тебя Cool
EgarA999

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoC74(Fast Team) писал(а):
EgarA999 значит так
1) Ты про какой выпуск говоришь 1 или 2( во втором выпуске у нас 9 фильмов по 2-8 минут)
2) на CD формат записать могу только 2-4 фильма(вряд ли кто нибудь будет тратить даже 100 рублей за этот диск, а на меньшее я не согласен -работы много)
3)В AVI видео будет весить раза в 1.5-2 больше чем в MPEG 2
4)О крутых вышеперечисленных гонщиков на втором диске есть фильм который называется Best Racing 2005!!!(посмотри -самый интересный)
5) Над фотографиями мы уже работаем (над интервью тоже)
6) Из зимних у меня только 1 материал на 20 мин(если обработать-5мин). Я подумаю о включении его в 3 выпуск.
вот в принципе все. если что не понятно еще спроси. Буду рад ответить на любые вопросы.

Я говорил о 2 выпуске.
DoC74(Fast Team) насчёт avi формата ты прав, лучше и правда на DVD-R фильмы делать.
Idea Диск Best Racing 2005, если у тебе есть, я бы купил.
Зимнии гонки надо на третий фильм добавить.
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best racing 2005 это не диск, а ролик из второго диска!!! А на счет зимних можно и включить в третий диск как бонус!
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! кто сможет довезти меня и еще одного оператора до гонок? пишите на форуме, а то не с кем ездить стало! ((( Crying or Very sad
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему диски никто не покупает мать вашу?!
PEPEL74

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoC74(Fast Team) писал(а):
почему диски никто не покупает мать вашу?!

А потому че все что есть на дисках большинство видело на гонках в живую!!!!
DoC74(Fast Team)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может мне их вообще перестать делать?! Пусть все в живую и смотрят!А то все равно-работаешь, а интерес очень маленький! Скоро хочу 3 диск кинуть! Может и последним он будет, раз никто не берет! кстати там будет магдрифт на 17 минут!!!
PEPEL74

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас что кто-то занимается дрифтом???
Где на это можно посмотреть??? Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MagRace.Ru -> Гонки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: