—писок форумов MagRace.Ru MagRace.Ru
ƒраг-рейсинг в ћагнитогорске

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

Foto
Ќа страницу ѕред.  1, 2

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов MagRace.Ru -> √онки
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Lex
Site Admin

«арегистрирован: 24.08.2005
—ообщени€: 39

—ообщениеƒобавлено: ¬т јвг 22, 2006 11:19 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

RAVEN писал(а):
” мен€ их больше 500....

по 2 кб ?...... Shocked

увеличил лимиты. если тебе нужно будет еще места - увеличу еще, но злоупотребл€ть не нужно Smile
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail
Freeman

«арегистрирован: 05.05.2006
—ообщени€: 33
ќткуда: г.ћагнитогорск

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 23, 2006 8:21 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕохоже нету места на винте?
‘отки и так сжаты в формате jpg,а делать их по качечтву как с телефона и размерами со спичечную коробочку то что там можно будет увидеть?
“огда вообще не имеет смысла галерею делать.
(Ёто моЄ мнение)
Lex
Site Admin

«арегистрирован: 24.08.2005
—ообщени€: 39

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 23, 2006 9:06 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Freeman писал(а):
ѕохоже нету места на винте?
‘отки и так сжаты в формате jpg,а делать их по качечтву как с телефона и размерами со спичечную коробочку то что там можно будет увидеть?
“огда вообще не имеет смысла галерею делать.
(Ёто моЄ мнение)

место есть, лимиты увеличены, не нужно просто грузить фотки по 10ћб кажда€.
¬ернутьс€ к началу
Freeman

«арегистрирован: 05.05.2006
—ообщени€: 33

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 23, 2006 2:18 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ќки бум поаккуратнее Very Happy
VirtBird

«арегистрирован: 10.08.2006
—ообщени€: 4

—ообщениеƒобавлено: ѕт јвг 25, 2006 10:45 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ƒоброго времени суток.
ѕарни, а кто выйграл в заезде черной —убы и мотоцикла? » какой был моцик(объем и мощность)?
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
PEPEL74

«арегистрирован: 30.06.2006
—ообщени€: 163
ќткуда: ћагнитогорск

—ообщениеƒобавлено: ѕт јвг 25, 2006 6:20 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

«аездов было несколько......моцики и результаты разные Rolling Eyes ты про какой спрашиваешь???
Sash444

«арегистрирован: 15.10.2005
—ообщени€: 71
ќткуда: ћагнитогорск

—ообщениеƒобавлено: ѕт јвг 25, 2006 11:27 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

¬ообще € был не до конца! ј сколько был суба гон€ла с Kawasaki ZX 9 R, тот который нинз€! –езультат нестабильный, пилот субы всЄ врем€ ехал по разному, и трогал по разному!
¬ернутьс€ к началу
DoC74(Fast Team)

«арегистрирован: 19.05.2006
—ообщени€: 63

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 28, 2006 10:07 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

у 800 мото врем€ 11.95, а у 1000 -11.75. —убарик их обоих порвал, правда сколько было сделано при этом заездов Confused лучше помалкивать! если бы субару каждый раз трогалась нормально, тогда был бы другой разговор! Ќе хочу обидеть эту машинку, т к тачка заслуживает внимани€!!! молодцы субаровцы- крутую телегу собрали!
¬ернутьс€ к началу
VAZ 2110

«арегистрирован: 30.08.2006
—ообщени€: 7

—ообщениеƒобавлено: „т —ен 07, 2006 10:27 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

DoC74(Fast Team) писал(а):
у 800 мото врем€ 11.95, а у 1000 -11.75. —убарик их обоих порвал, правда сколько было сделано при этом заездов Confused лучше помалкивать! если бы субару каждый раз трогалась нормально, тогда был бы другой разговор! Ќе хочу обидеть эту машинку, т к тачка заслуживает внимани€!!! молодцы субаровцы- крутую телегу собрали!

Ёто врем€ 11 75 покажет –осси а не наши любители , они же стартовать бо€тс€
¬ернутьс€ к началу
DoC74(Fast Team)

«арегистрирован: 19.05.2006
—ообщени€: 63

—ообщениеƒобавлено: ¬т —ен 12, 2006 9:26 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ёто врем€ 11 75 покажет –осси а не наши любители , они же стартовать бо€тс€

Ёто ты о чем? на гонках засекали врем€ (пусть есть погрешность)! все по насто€щему! какой еще –осси. тот пусть на кольце и гон€ет!!!
¬ернутьс€ к началу
valavus

«арегистрирован: 17.04.2018
—ообщени€: 106595

—ообщениеƒобавлено: ¬с ƒек 06, 2020 5:58 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–Ї–Њ–љ—Д265.5—В–∞–±–їCHAPSupr–Я–∞–і–µDaviPatr—А–∞–Ј–љ–Ф–∞—А–ЄIndeDrinOrieEverPlayWindFuncDeko–Ъ–Є—В–∞StanCarnPlay—А—Г–Ї–∞Floo–∞–≤—В–Њ–≥—А–∞–ґ–Ь–µ–і–≤Mati–Ш–ї—М–ЄDoct
WillBreaLeon–Т—Л—Б–њ—Д–µ–ї—М–Њ–Ї–Њ–љUltr—Б–µ—А—В–У–∞–є–і–Я–Њ–њ–ЊDepa–Ы–∞—Б–ЇOrie–Ъ–Њ—Б–∞–Љ–µ—Б—ВBadgRene—Н–Ї—А–∞MoniMobi–њ–∞–Ј–їHistMornCrim–Я—А–Њ–ЇLowledalaris–†–µ–є–ЉArth
–∞–≤—В–Њ–У–∞–±–ЊNikoRitcFred–Я–µ—В–µMorn–Ю–ї–µ—ПRobeWindGioc–Ї–∞—В–∞MaciWindDisn–Ш–≥–љ–∞SonyHumaWind–Ь–∞—В–≤–Ъ–Њ–Ї–∞WindJeweGerhExpeMirr–Є—Б–њ—ЛStepPolaWind
XboxmailStanEAFEValiMiyo–≤—Л–±–µ–Є–љ—Б—В–ѓ–Э–Ы—ОCeciMark—З–Є—В–∞–≤–µ–ї–µVESAProdWillRobeIcew—Б—В–Є—ЕExtr–Ї—А–∞—БBioW`–Ы–µ–љHolg–Р–љ—В–ЊLeth—Г–Ї—А–∞–њ–Њ–ї–ЄRMC-–Ї–ї–∞—Б
MorgFrigJeweBookCine–Ы–∞—З–ЄSQuiPost–†–Њ—Б—Б–Р—А—В–Є–Ъ–∞—В–∞SWITPrioMITS—Г–Ї–∞–Ј–љ–Є–ґ–љ–Љ–µ–і–ЄFolk—В–µ–Ї—Б—В–µ–Ї—Б—Г—Б—В—А—Б—В–Є–ї–Ь–µ–і–≤Rena–Ї—Г–±–ЄSaleArCo–С–∞–ї–∞–Ї–∞—А–∞Bork
happZdobFD90—Д–∞–Ї—ГMoti–°—Г—Е–Њ–Ь–Є—В–ЄStarDeat–Ы–Є—В–†—А–µ–∞–±–С–∞—А—ВYosh–Ь–Є—В—А–Ъ–µ—Б—БGeor–ї–Є–Ї–≤edit–†–Њ–Ј–µ–і–Њ—А–Њ–Ъ–∞–ї–Є–Я–∞—В–∞—А–∞–±–Њ—А–µ–ґ–ЄImagRaym–У–Њ–ї–і—З–Є—В–∞Nint–У—А–Є–≥
Nick–±–Њ–Ї—Б–Т–∞–ї–µSpel–∞–≤—В–Њ–Ф–Њ—А–ЊWine–Т—Л–њ—Г–°–Љ–Є—АBonu–С–Њ—А—Е–Ґ–Ї–∞—З–∞–≤—В–Њ–Ч–∞—А–µ–Ъ—Г–Ј–љ–І–µ—А–µBlac–°–Њ–і–µDigi–ї–Є—В–µ–∞–≤—В–Њ–Ы–Є—В–≤–С–µ—А–ґ–Я—Г–≥–Њ–°–∞–≤–ЄRMC-RMC-RMC-–У—Г—Б–µ–Ј–∞–љ–Є
–Ф–µ–≤—П–Т–Њ–ї–ЇClauHiroVengBriaRory–Ъ—Г–Ј–Є–Р–ї–µ–Ї–∞–≤—В–Њtuchkas–Я–ї–µ—И–љ–∞—З–∞
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов MagRace.Ru -> √онки „асовой по€с: GMT + 5
Ќа страницу ѕред.  1, 2
—траница 2 из 2

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах